
Кровать с боковой спинкой - мягкая кровать комфортная и современная на заказ от фабрики мебели DOICHMAN.
Стандартный размер под матрас 800х1900мм. Высота 850мм. Возможны любые размеры на заказ
Каркас: натуральное дерево хвойных пород, фанера, ламинированное ДСП,
- жесткое основание (возможно установить металлический каркас на ламелях с газовыми амортизаторами)
- ножки пластик 30 мм (возможно на заказ деревянные и т.п.)
Ящики для белья - без ящиков (возможно установить под заказ комплектация одним или двумя выдвижными ящиками).
Цвета - любые на выбор заказчика (ткань, кожа, экокожа). Выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе.
Многие наши ткани использующиеся в изготовлении диванов имеют специальную водоотталкивающую пропитку или пропитку на основе технологии Easy Clean (Легкая Чистка). Эти ткани позволяют без труда убирать все загрязнения, которые могут неожиданно возникнуть если у вас есть маленькие дети или животные. Это значит, что диван в такой ткани прослужит Вам не один сезон и останется ухоженным и чистым.
Наличие матраса - (не входит в стоимость) Под заказ возможна комплектация и доставка матраса вместе с кроватью. При заказе кровати с матрасом скидка 3% на матрас.
Так же в комплекте могут быть изготовлены на заказ:
тумбочки, комод, банкетка, пуф, зеркало, декоративные подушки, чехол на матрас в том же материале, что и кровать.
Многолетний опыт работы с мягкой мебелью по индивидуальному дизайну позволит нам воплотить любое ваше желание в реальность. Если вы не нашли у нас модель кровати которую вам хотелось бы, то мы разработаем и изготовим такую кровать для вас. Поможем с выбором дизайна и материала. Качественное изготовление, дополнительно осуществляем доставку и монтаж.
Стоимость комплекта зависит от размеров, дизайна, категории выбранного материала и комплектации.
Узнать точную стоимость вы можете у менеджера, выбрав подходящую вам ткань или кожу (экокожу). Для расчета стоимости дивана звоните или пишите нам на мессенджер. В письме необходимо указать название понравившегося обивочного материала, код изделия и желаемые габаритные размеры дивана.
Отправка по Украине любой транспортной компанией.
Посмотреть МЯГКИЕ СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ от фабрики DOICHMAN
Каталог мебели от фабрики DOICHMAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Основание спального места | ламинированная ДСП, фанера, деревянный брус |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Оранжевый, Белый, Голубой, Красный, Бирюзовый, Синий, Зеленый, Лайм, Манго, Розовый, Ваниль, Бежевый, Коричневый, Серый, Лаванда, Слива |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Синий |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | True |
| Комплектация матрасом | True |
| Комплектация ортопедическим основанием | True |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 см |
| Ширина спального места | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | односпальная кровать |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Тип кровати | - двуспальная, - односпальная, - полуторная |
| Персонажи | Отсутствуют |
- Цена: от 12 500 ₴


Отправка с 18 мая 2026