
Дизайнерский диван для кухни Лорд (бордо)
от 16 800 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 44-99
Отправка с 11 июня 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Дизайнерский диван для кухни Лорд - современный стиль и сочетание классики.
- надежный и долговечный деревянный каркас (гарантия от производителя более 3х лет)
- размер стандарт 1300х1600мм. Глубина 600мм. Высота 850мм.
- очень мягкие и комфортные сидения,
- наполнитель высокоэластичный ППУ
- обивка - ткань
- классический дизайн
- деревянные ножки 150мм
- механизм раскладки - нет, ниши (ящики) - нет
Возможно изменение любых размеров и изготовление дивана из любого материала по Вашему желанию.
Гарантия на мягкую мебель по законодательству 18 месяцев. Высокое качество изготовления нашей мягкой мебели обеспечит надежную эксплуатацию более чем 5 лет.
Стоимость указана за диван в первой категории обивочного материала в стандартном размере (выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе.
Наша компания DOICHMAN изготавливает большой модельный ряд современные кухонные уголки в Украине . В ассортименте различные модели угловых и прямых диванов на любой самый изысканный вкус, кушетки, кухонные уголки со спальным местом и дополнительными подушками, с подлокотниками и без.
Также имеется возможность изготовления дополнительных элементов: пуфики и декоративные подушки для Вашего дивана.
Более подробно на любой вопрос Вам ответят по одному из контактных телефонов. С радостью ждем Ваших заказов.
Данная модель может быть изготовлена в любом цвете, размере, П-образный диван, с любым углом или без него и из любого материала, разнообразные варианты и выбор за Вами. Для производства нами используются качественные материалы, которые способствуют увеличению сроков службы наших изделий.
Мягкая мебель от производителя - это всегда отличное качество продукции и сопутствующее обслуживание, по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бордовый, Фиолетовый, Слива, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Стол | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Столешница стола | искусственный камень |
| Опоры стола | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Комплектация уголка | |
| Без ящиков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор более 599 вариантов и текстур |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | нет |
| Угол дивана | любой на заказ |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Механизм трансформации спального места | нет |
| Покрытие | мебельная ткань |
- Цена: от 16 800 ₴



