
Кухонный диван с ящиками Визит Ка
от 9 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03-409
Отправка с 16 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Вам нужен стильный и качественный диван для кухни? Тогда вы нашли то, что искали!
Современный диван для кухни от производителя мебели фабрики "DOICHMAN" станет ярким украшением вашей кухни. Современный и неповторимый дизайн нашей мягкой мебели всегда радует наших заказчиков.
Европейское качество мягкой мебели по приемлемым ценам.
Кухонный диван с ящиками "Визит Ка"
Стандартный размер 1200х1500мм. Глубина 550мм. Высота 850мм. Возможно изменение размеров.
Все наши диваны для кухни высокого качества:
- надежный и долговечный деревянный каркас
- все ниши из ламинированного ДСП
- наполнитель высокоэластичный ППУ,
- удобные и мягкие сидениия.
- механизм раскладки - НЕТ (возможно установить (дельфин, еврокнижка)
- ножки - пластик 30мм, (возможно металлические (гнутые, прямые, без ножек) возможно деревянные на заказ за доплату.
- обивочный материал: ткань, эко-кожа, кожа - на выбор. (выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе. Стоимость дивана в нестандартных размерах рассчитывается индивидуально.
Возможно изготовление прямого дивана, П-образного дивана, кресел, пуфов, декоративных подушек в комплекте к уголку.
Гарантия на мягкую мебель по законодательству 18 месяцев. Высокое качество нашей мягкой мебели обеспечит надежную эксплуатацию более чем 5 лет.
Цена указана за стандартный размер кухонного уголка без спального места. Стоимость уголка зависит от размеров и категории выбранного материала.
Для быстрого расчета стоимости звоните или пишите нам на номер 0633642720 - Viber, WhatsApp, Telegram. В письме необходимо указать код товара, желаемые габаритные размеры наличие механизмов, ниш, название понравившегося обивочного материала (возможно скрины с сайта).
Нам доверяют многие! С нами надежно!
-
Посмотреть ВСЕ модели кухонных уголков от фабрики DOICHMAN

-
Мягкая мебель для ресторанов, баров, клубов
-
Кровати с мягкой спинкой
-
Кухонные уголки с подушками
-
Наши изделия в интерьере
-
Кухонные лавки, диваны, кушетки
- Чтобы посмотреть ВСЕ модели мягкой мебели перейдите по ссылке - фабрика DOICHMAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | левый, правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 120 мм |
| Глубина уголка | 150 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 550 мм |
| Раскладное спальное место | |
| возможно на заказ | Да |
- Цена: от 9 900 ₴



