
Кухонный диван прямой со спальным местом
от 9 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 10-99
Отправка с 16 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Диванчик на кухню прямой со спальным местом.
Стандартный размер 1800х600мм. Глубина 600мм или 700мм (на заказ).
Глубина сидения 450 мм. Общая ширина со спинкой 600 мм. Высота сидения 450 мм. Общая высота 850 мм.
Механизм раскладки - дельфин (орфей). Возможна раскладка Еврокнижка при глубине 550мм.
Возможно увеличение или уменьшение глубины дивана и использование механизма дельфин или Еврокнижка.
Стоимость указана за диван в первой категории обивочного материала. Без учета боковой спинки.
Размеры могут быть любые по желанию заказчика.
Возможно изменение габаритов: Глубины, высоты, длинны дивана.
Гарантия: 18 месяцев
Доставка по Украине: любым перевозчиком Деливери, Новая Почта, САТ и тд. (стоимость доставки уточняйте у компаний перевозчиков)
Для расчета стоимости звоните нашим менеджерам.
Посмотреть другие модели диванов для кухни от фабрики DOICHMAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый, левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Белый, Бирюзовый, Капучино, Серый, Ваниль, Бежевый, Коричневый, Сиреневый, Каштан, Венге, Красный, Лайм, Розовый, Лаванда, Черный, Фиолетовый, Голубой, Кремовый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дивана | со спальным местом |
| Состояние | под заказ |
| Покрытие | Кожа, ткань, экокожа |
- Цена: от 9 900 ₴


