
Кровать с мягкой боковой спинкой
от 15 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 07-55
Отправка с 13 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Кровать с мягкой боковой спинкой.
Кровать разработана на фабрике DOICHMAN согласно визуализации дизайнера и изготовлена с некоторыми изменениями и доработками после совместных обсуждений в ходе реализации.
Размер (стандарт) под матрас 800х1900мм. Высота 850мм. Возможно изготовление кровати в любых необходимых размерах.
Стоимость указана за кровать в стандартном размере и 1ой категории обивки, без учета подъемника, выдвижных ящиков и доп.спального места.
- надежный каркас из натурального дерева
- оригинальный дизайн
- основание кровати - жесткое из ДСП
- ножки - пластик 30мм (возможно изменение ножек - расчет стоимости по факту выбора ножек)
Возможна комплектация:
1) двумя выдвижными ящиками на направляющих или колесах
2) подъемным ортопедическим основанием на ламелях и местом для хранения вещей
3) дополнительное спальное место
4) съемный бортик (защита от падения)
- большой и разнообразный выбор обивочных материалов для обивки (выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе.
- Кровать по желанию может быть укомплектована матрасом.
- В комплекте к мягкой кровати так же могут быть изготовлены:
- Мягкие Прикроватные тумбочки
- Мягкий Комод
- Зеркало в мягкой раме
- Пуфики, - Банкетка - Декоративные подушки и валики
Наша компания "Doichman" Дойчман занимается разработкой и изготовлением детских кроватей по визуализациям и чертежам дизайнеров.
Наши кровати изготавливаются на заказ. Это означает, что вы можете выбирать любую обивку и размер для своей кровати.
Для более полной информации и расчета стоимости звоните или пишите в наш офис.
Одной из модных тенденций на сегодняшний день это - мягкое изголовье для детской кровати из ткани, мягкие панели на всю стену, спинки для кровати на заказ. Возможность выбрать разнообразные варианты обивки и цветовую палитру.
Так же изготавливаем стеновые панели в форме треугольников, ромбов, трапеций и т.п, декоративные панели с пуговицами, стилизованные под знаменитые английские кожаные диваны Chesterfield или французские Capitonne. Стеновые Панели обладают прекрасными тепло- и звукоизоляционными качествами. Настенные Панели украсят спальню, детскую, кабинет, прихожую или пространство общественных помещений.
Для экономии Вашего времени возможен выезд к заказчику с образцами тканей.
Разработка дизайна, изготовление нестандартной мебели по индивидуальным размерам, с учетом специфики помещения. Для производства нами используются качественные материалы, которые способствуют увеличению сроков службы наших изделий.
Стоимость указана за кровать в 1й категории обивочного материала. Для расчета стоимости кровати звоните или пишите нам. В письме необходимо указать название понравившегося обивочного материала и желаемые габаритные размеры кровати.
-
Посмотреть диваны от фабрики Doichman
- Чтобы посмотреть ВСЕ модели мягкой мебели перейдите по ссылке - фабрика DOICHMAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянный брус, ламинированная ДСП, мебельный щит, фанера |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП, фанера, натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | односпальная кровать |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Материал изготовления фасада | стразы, кристаллы сваровски, ткань, экокожа, кожа |
| Персонажи | Отсутствуют |
| Покрытие | Кожа, ткань, экокожа |
- Цена: от 15 900 ₴



