
Кровать с мягкими боковинами
от 16 900 ₴
- Под заказ
- Код: 07-57
Отправка с 15 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Кровать с мягкой боковой спинкой и вышивкой на изголовье
Размер (стандарт) под матрас 900х2000мм. Возможно изготовление кровати в любых необходимых размерах и изменение конфигурации.
Кровать может быть укомплектована матрасом стоимость: 4500 грн. при заказе вместе с кроватью скидка 5%.
Стоимость кровати в стандартном размере и 1-2ой категории обивки от 17000грн. (без стоимости матраса)
- надежный каркас из натурального дерева
- оригинальный дизайн
- вышивка на изголовье (возможно нанесение вышивки на изголовье по вашим пожеланиям например имени вашего ребенка)
- подъемное ортопедическое основанием на ламелях и местом для хранения
(выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе.
Наша компания "Doichman" Дойчман занимается разработкой и изготовлением детских кроватей по визуализациям и чертежам дизайнеров.
Наши кровати изготавливаются на заказ. Это означает, что вы можете выбирать любую обивку и размер для своей кровати.
Для более полной информации и расчета стоимости звоните или пишите в наш офис.
Одной из модных тенденций на сегодняшний день это - мягкое изголовье для детской кровати из ткани, мягкие панели на всю стену, спинки для кровати на заказ. Возможность выбрать разнообразные варианты обивки и цветовую палитру.
Так же изготавливаем стеновые панели в форме треугольников, ромбов, трапеций и т.п, декоративные панели с пуговицами, стилизованные под знаменитые английские кожаные диваны Chesterfield или французские Capitonne. Стеновые Панели обладают прекрасными тепло- и звукоизоляционными качествами. Настенные Панели украсят спальню, детскую, кабинет, прихожую или пространство общественных помещений.
Для экономии Вашего времени возможен выезд к заказчику с образцами тканей.
Разработка дизайна, изготовление нестандартной мебели по индивидуальным размерам, с учетом специфики помещения. Для производства нами используются качественные материалы, которые способствуют увеличению сроков службы наших изделий.
Для расчета стоимости кровати звоните или пишите нам. В письме необходимо указать название понравившегося обивочного материала и желаемые габаритные размеры кровати.
-
Посмотреть диваны от фабрики Doichman
- Чтобы посмотреть ВСЕ модели мягкой мебели перейдите по ссылке - фабрика DOICHMAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянный брус, ламинированная ДСП, мебельный щит, фанера |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП, фанера, натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Бежевый, Белый, Бирюзовый, Ваниль, Вишня, Голубой, Желтый, Зеленый, Капучино, Коричневый, Красный, Кремовый, Лаванда, Лайм, Манго, Махонь, Оранжевый, Розовый, Салатовый, Серый, Синий, Сиреневый, Слива, Черешня, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Матрас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | односпальная кровать |
| Материал изготовления фасада | ткань, экокожа, кожа |
| Персонажи | Маленькая принцесса |
| Покрытие | мебельная ткань |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
- Цена: от 16 900 ₴




