
Кровать с подлокотниками
Размер (стандарт) 800х1900мм. Высота 750мм. Возможно изготовление кровати в любых необходимых размерах.
- надежный каркас из натурального дерева
- оригинальный дизайн
- основание кровати - жесткое из ДСП
- обивка - ткань 1я категория
- ножки - пластик 30мм (возможно изменение ножек - расчет стоимости по факту выбора ножек)
- вышивка на изголовье (возможно нанесение вышивки на изголовье по вашим пожеланиям например имени вашего ребенка) - стоимость вышивки рассчитывается индивидуально. Выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе.
Возможна комплектация:
1) выдвижными ящиками на направляющих или колесиках
2) подъемным механизмом с ортопедическим основанием на ламелях и местом для хранения
3) второе дополнительное выдвижное спальное место
Кровать по желанию может быть укомплектована матрасом.
Возможен пошив чехла и декоративных подушек в той же ткани, что и кровать (на заказ за дополнительную оплату).
Стоимость кровати указана в стандартном размере и 1ой категории обивки (без стоимости матраса и чехла на матрас).
Все дополнительные опции и изменения внесенные в конструктив кровати не входят в стандартную стоимость и рассчитываются индивидуально.
Наша компания "Doichman" Дойчман занимается разработкой и изготовлением детских кроватей по визуализациям и чертежам дизайнеров.
Наши кровати изготавливаются на заказ. Это означает, что вы можете выбирать любую обивку и размер для своей кровати.
В комплекте к мягкой кровати так же могут быть изготовлены:
- Прикроватные тумбочки
- Комод
- Зеркало в мягкой раме
- Пуф, - Банкетка
Для более полной информации и расчета стоимости звоните или пишите в наш офис.
Одной из модных тенденций на сегодняшний день это - мягкое изголовье для детской кровати из ткани, мягкие панели на всю стену, спинки для кровати на заказ. Возможность выбрать разнообразные варианты обивки и цветовую палитру.
Так же изготавливаем стеновые панели в форме треугольников, ромбов, трапеций и т.п, декоративные панели с пуговицами, стилизованные под знаменитые английские кожаные диваны Chesterfield или французские Capitonne. Стеновые Панели обладают прекрасными тепло- и звукоизоляционными качествами. Настенные Панели украсят спальню, детскую, кабинет, прихожую или пространство общественных помещений.
Для экономии Вашего времени возможен выезд к заказчику с образцами тканей.
Разработка дизайна, изготовление нестандартной мебели по индивидуальным размерам, с учетом специфики помещения. Для производства нами используются качественные материалы, которые способствуют увеличению сроков службы наших изделий.
Для расчета стоимости кровати звоните или пишите нам. В письме необходимо указать название понравившегося обивочного материала и желаемые габаритные размеры кровати.
-
Посмотреть диваны от фабрики Doichman
- Чтобы посмотреть ВСЕ модели мягкой мебели перейдите по ссылке - фабрика DOICHMAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП, фанера, натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянный брус, ламинированная ДСП, мебельный щит, фанера |
| Размер спального места | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Розовый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 190 см |
| Глубина детской кровати | 80 см |
| Общая высота детской кровати | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | односпальная кровать |
| Размеры рекомендуемого матраса | под любой матрас |
| Материал изготовления фасада | ткань, экокожа, кожа |
| Персонажи | Маленькая принцесса |
| Покрытие | мебельная ткань |
- Цена: от 15 500 ₴

Отправка с 15 мая 2026