
Угловой диван на кухню на деревянных ножках
от 10 000 ₴
- Под заказ
- Код: 39-105
Отправка с 07 июня 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Угловой диван на кухню на деревянных ножках
Размер (стандарт) 1200х1500мм. Глубина 550мм. Высота 850мм.
Изменение размеров: Возможно (возможны любые изменения ширины, глубины, высоты).
Характеристики:
- Надежный и долговечный деревянный каркас.
- Удобное и мягкое сидение из высокоэластичного ППУ.
- деревянные ножки.
Варианты обивки: Ткань (моющаяся, легко чистящаяся, водоотталкивающая), натуральная или искусственная кожа. Большой и разнообразный выбор. Стоимость указана за диван в первой категории обивочного материала.
Выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе.
Ящик: нет
Ножки: деревянные (возможно металлические на заказ)
К любой модели диванов и кухонных уголков возможно изготовление пуфиков, банкеток, декоративных подушек.
Разнообразие современных моделей представлено на нашем сайте ФАБРИКА DOICHMAN
Для быстрого расчета стоимости дивана, а так же ответа на любой интересующий вас вопрос звоните или пишите нам на номер (063) 364 2720 - Viber, WhatsApp, Telegram
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | левый, взаимозаменяемый, правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Коричневый, Голубой, Бежевый, Белый, Серый, Черный, Красный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 2 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Глубина уголка | 1500 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
- Цена: от 10 000 ₴



