Кровать детская мягкая
Стандартный размер детской кровати 950х1950мм, высота по короткой стороне 1100мм, по длинной 900мм (спальное место) - 800*1800мм (возможны любые размеры под заказ)
- надежный каркас из натурального дерева
- оригинальный дизайн
- жесткое основание
- наполнение - высокоэластичный ППУ
Обивка - на выбор, велюр или любая другая мебельная ткань (водо-грязеотталкивающая пропитка ткани или "антикоготь")
Возможна комплектация:
1) двумя выдвижными ящиками на направляющих
2) подъемным ортопедическим основанием на ламелях и местом для хранения
3) дополнительное выдвижное спальное место
4) защитный съемный бортик
5) декоративные подушки
Выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе.
Кровать может быть укомплектована матрасом (при заказе в комплекте скидка на матрас 3% и бесплатная доставка матраса вместе с кроватью по г. Киеву).
Наша компания "Doichman" Дойчман занимается разработкой и изготовлением детских кроватей по визуализациям и чертежам дизайнеров.
Наши кровати изготавливаются на заказ. Это означает, что вы можете выбирать любую обивку и размер для своей кровати.
Для более полной информации и расчета стоимости звоните или пишите нам.
Одной из модных тенденций на сегодняшний день это - мягкое изголовье для детской кровати из ткани, мягкие панели на всю стену, спинки для кровати на заказ. Возможность выбрать разнообразные варианты обивки и цветовую палитру.
Так же изготавливаем стеновые панели в форме треугольников, ромбов, трапеций и т.п, декоративные панели с пуговицами, стилизованные под знаменитые английские кожаные диваны Chesterfield или французские Capitonne. Стеновые Панели обладают прекрасными тепло- и звукоизоляционными качествами. Настенные Панели украсят спальню, детскую, кабинет, прихожую или пространство общественных помещений.
Для экономии Вашего времени возможен выезд к заказчику с образцами тканей по городу Киеву.
Разработка дизайна, изготовление нестандартной мебели по индивидуальным размерам, с учетом специфики помещения. Для производства нами используются качественные материалы, которые способствуют увеличению сроков службы наших изделий.
Для расчета стоимости кровати звоните или пишите нам. В письме необходимо указать название понравившегося обивочного материала и желаемые габаритные размеры кровати.
-
Посмотреть диваны от фабрики Doichman
- Чтобы посмотреть ВСЕ модели мягкой мебели перейдите по ссылке - фабрика DOICHMAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Основание спального места | деревянный брус, мебельный щит |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х180 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
- Цена: 11 000 ₴




Отправка с 15 мая 2026