
Современный кухонный уголок "Визит Ка", раскладной
от 12 700 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03-404
Отправка с 16 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Современный кухонный уголок "Визит Ка", раскладной - станет отличным местом, где собирается вся семья.
Уютный и современный кухонный уголок "ВизитКа" создаст неповторимый комфорт на вашей кухне. Материал обивки Вы можете выбрать самостоятельно, придерживаясь своих вкусовых предпочтений.
Стандартный размер 1200х1800мм, глубина 600, возможна глубина 550мм или 700мм на заказ. Высота 850 мм. Возможны изменения любых размеров на заказ.
Все наши кухонные уголки и диваны высокого качества: Гарантия на каркас от производителя более 5 лет.
- надежный деревянный каркас
- удобные мягкие сидения из высокоэластичного ППУ
- под сидением ниша для хранения вещей из ламинированного ДСП
- раскладка - дельфин или возможна еврокнижка
- ножки - (стандарт) пластиковые 30мм (или возможно металлические и т.п. на выбор заказчика).
- обивка - ткань, кожзам, экокожа, (кожа) - по желанию заказчика. Стоимость указана за диван в 1й категории обивочного материала.
Выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы.
Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе. Стоимость дивана в нестандартных размерах рассчитывается индивидуально.
Возможно изготовление прямого дивана, П-образного дивана, кресел, пуфов, декоративных подушек в комплекте к уголку.
Гарантия на мягкую мебель по законодательству 18 месяцев. Высокое качество нашей мягкой мебели обеспечит надежную эксплуатацию более чем 5 лет.
Для быстрого расчета стоимости звоните или пишите нашим менеджерам на номер 0633642720 - Viber, WhatsApp, Telegra
Цена на кухонный уголок будет зависеть от категории выбранного обивочного материала и размеров дивана. Ждем ваших заказов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый, правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый, Белый, Голубой, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, мебельный щит, фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Лен, Ткань, Микрофибра, Экокожа, Винилискожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 180 мм |
| Глубина уголка | 60 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 85 мм |
| Высота сиденья уголка | 45 мм |
| Глубина сиденья уголка | 45 мм |
- Цена: от 12 700 ₴




