
Стильный современный кухонный уголок "Визит"
от 12 800 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03-417
Отправка с 16 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Стильный современный кухонный уголок станет отличным местом, где собирается вся семья.
Уютный и современный кухонный уголок "Визит" создаст неповторимый комфорт на вашей кухне. Материал обивки Вы можете выбрать самостоятельно, придерживаясь своих вкусовых предпочтений. Размеры кухонного уголка так же могут изменяться в большую и меньшую сторону.
Размер (стандарт) 1200х1800мм, глубина 600, (возможна глубина 550мм или 700мм на заказ). Высота от пола 850 мм. Возможны изменения любых размеров на заказ.
Все наши кухонные уголки высокого качества:
- надежный деревянный каркас
- удобные мягкие сидения из высокоэластичного ППУ
- под сидениями вместительные ниши для хранения вещей из ламинированного ДСП
- раскладка - дельфин или возможна еврокнижка
- обивка - кожзам, экокожа, ткань (кожа) - по желанию заказчика. Стоимость указана за диван в первой категории обивочного материала (выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе.
- ножки - (стандарт) пластиковые 30мм (или возможно металлические, деревянные на выбор заказчика).
Гарантия по законодательству 18 месяцев. Гарантия от производителя более 3х лет.
Цена изделия будет зависеть от категории выбранного обивочного материала и размеров дивана. Ждем ваших заказов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый, правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый, Белый, Голубой, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, мебельный щит, фанера |
| Обивочный материал | Лен, Велюр, Микрофибра, Винилискожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 180 мм |
| Глубина уголка | 60 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 85 мм |
| Высота сиденья уголка | 45 мм |
| Глубина сиденья уголка | 45 мм |
- Цена: от 12 800 ₴




