
Кожаный кухонный уголок со спальным местом купить в Украине
от 31 750 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03-263
Отправка с 12 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Стильный уголок изготовлен из натуральной кожи. Для того, чтобы продуктивно, с максимальной пользой использовать занимающее уголком пространство в кухне, в левом подлокотнике установлен мини-бар, а в правом находиться удобная ниша для хранения вещей.
Стандартный размер 1200х1800мм. Высота 850мм. Глубина 600мм. Возможно изменение любых размеров.
Все наши диваны для кухни высокого качества:
- надежный и долговечный деревянный каркас
- все ниши из ламинированного ДСП
- наполнитель высокоэластичный ППУ, удобное и мягкое сидение.
- механизм раскладки - дельфин
- ножки металлические (гнутые, прямые, без ножек) возможно деревянные на заказ
- обивочный материал: ткань, эко-кожа, кожа - на выбор. (выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе. Стоимость дивана в нестандартных размерах рассчитывается индивидуально.
Возможно изготовление прямого дивана, П-образного дивана, кресел, пуфов, декоративных подушек в комплекте к уголку.
Гарантия на мягкую мебель по законодательству 18 месяцев. Высокое качество нашей мягкой мебели обеспечит надежную эксплуатацию более чем 5-10 лет.
Наша компания "DOICHMAN" разрабатывает и изготавливает эксклюзивную качественную мягкую мебель по доступным ценам.
Разработаем и изготовим мягкую мебель любой сложности по вашему индивидуальному эскизу или фотографии. Использование материала по Вашему желанию (большой ассортимент материалов: кожзам, кожа, ткань (огромный выбор расцветок и текстур). Индивидуальный подбор стиля, формы, цвета, фурнитуры.
Наша цель ― стиль и функциональность, т.е. стремление создать гармонию, не жертвуя ни комфортом, ни удобством. Цены от "эконом" класса до класса "элит", в зависимости от Ваших желаний и финансовых возможностей. Работаем только с качественными материалами. Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.
-
Посмотреть другие модели кухонных уголков
-
Двуспальные кровати с мягким изголовьем
-
Офисные диваны и кресла
-
Чтобы посмотреть ВСЕ модели мягкой мебели перейдите по ссылке - фабрика DOICHMAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | левый, правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие бара | Да |
| Наличие подлокотника | Да |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральная кожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 700 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 920 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дивана | со спальным местом |
| Цвет (оттенок) мебели | двухцветный, любые цвета на выбор |
- Цена: от 31 750 ₴






