
Кровать с дополнительным спальным местом "Д
от 18 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 07-78
Отправка с 11 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Кровать с дополнительным спальным местом
Стандартный размер кровати 814х2120мм, высота 800мм, высота 800мм.
Спальное место - 800*2000мм (возможны любые размеры под заказ)
- надежный каркас из натурального дерева
- оригинальный дизайн
- ортопедическое основание - буковые ламели на металлическом каркасе
- дополнительное выдвижное спальное место на колесиках
- ткань - на выбор заказчика
- Выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе.
Возможна комплектация:
1) одним или двумя выдвижными ящиками на направляющих или колесах
2) подъемным ортопедическим основанием на ламелях и местом для хранения
3) съемным боковым защитным бортиком
4) прикроватными тумбочками, комодом, пуфом, банкеткой и зеркалом в мягкой обивке
5) мягкими стеновыми панелями
6) матрасом (в стоимость не входит)
7) декоративными подушками
Кровать может быть укомплектована матрасом (при заказе в комплекте скидка на матрас 3% и бесплатная доставка матраса вместе с кроватью по г. Киеву).
Стоимость кровати указана в стандартном размере в 1-2ой категории обивки (без стоимости матраса)
Наша компания "Doichman" Дойчман занимается разработкой и изготовлением детских кроватей по визуализациям и чертежам дизайнеров.
Наши кровати изготавливаются на заказ. Это означает, что вы можете выбирать любую обивку и размер для своей кровати.
Для более полной информации и расчета стоимости звоните или пишите нам Viber, WhatsApp, Telegram - 0633642720
Одной из модных тенденций на сегодняшний день это - мягкое изголовье для детской кровати из ткани, мягкие панели на всю стену, спинки для кровати на заказ. Возможность выбрать разнообразные варианты обивки и цветовую палитру.
Так же изготавливаем стеновые панели в форме треугольников, ромбов, трапеций и т.п, декоративные панели с пуговицами, стилизованные под знаменитые английские кожаные диваны Chesterfield или французские Capitonne. Стеновые Панели обладают прекрасными тепло- и звукоизоляционными качествами. Настенные Панели украсят спальню, детскую, кабинет, прихожую или пространство общественных помещений.
Для экономии Вашего времени возможен выезд к заказчику с образцами тканей по городу Киеву.
Разработка дизайна, изготовление нестандартной мебели по индивидуальным размерам, с учетом специфики помещения. Для производства нами используются качественные материалы, которые способствуют увеличению сроков службы наших изделий.
Для быстрого расчета стоимости кровати звоните или пишите нам на номер 0633642720 - Viber, WhatsApp, Telegram. В письме необходимо указать код товара, желаемые габаритные размеры кровати, наличие механизмов, ламелей, ниш, название понравившегося обивочного материала (возможно скрины с сайта).
-
Посмотреть диваны от фабрики Doichman
- Чтобы посмотреть ВСЕ модели мягкой мебели перейдите по ссылке - фабрика DOICHMAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП, натуральное дерево, ДСП ламинированная, фанера |
| Основание спального места | Ортопедические ламели, ламинированная ДСП, фанера, деревянный брус, деревянные ламели, мебельный щит |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Голубой, Фиолетовый, Сиреневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели, Ортопедические ламели, мебельный щит, фанера |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: от 18 900 ₴



