Диван угловой "Санремо"
Стандартный размер 2500х1400мм. Высота 800мм. Высота посадки 430мм. Изменение размеров: Возможно (возможны любые изменения ширины, глубины, высоты).
Характеристики:
- Надежный и долговечный деревянный каркас.
- Удобные и мягкие сидения из высокоэластичного ППУ.
Ящик: НЕТ.
Подушки: наполнение - холофайбер
Ножки: без ножек
Варианты обивки: Ткань (моющаяся, легко чистящаяся, водоотталкивающая), натуральная или искусственная кожа. Большой и разнообразный выбор. Стоимость указана за диван во второй категории обивочного материала
Выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе.
К любой модели диванов и кухонных уголков возможно изготовление пуфиков, банкеток, декоративных подушек.
Разнообразие современных моделей представлено на нашем сайте ФАБРИКА DOICHMAN
Стоимость дивана указана во 2й категории обивки и зависит от категории выбранного обивочного материала.
Мягкий диван может быть изготовлен не только угловой но и прямой и в виде кресла, а так же любая мягкая мебель для любой другой комнаты.
Мы поможем вам выбрать обивочный материал, который будет гармонично сочетаться с обоями, мебелью, дверями и прочими элементами в вашей квартире или доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Искусственная замша, Микрофибра, Искусственная кожа, Экокожа, Натуральная кожа |
| Цвет | Терракота |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Бежевый, Коричневый, Белый, Сиреневый, Синий |
| Раскладное спальное место | False |
| Тип мебели | диван |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван прямой | 2-х местный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 100 мм |
| Глубина лавки | 55 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 85 мм |
| Высота сиденья лавки | 45 мм |
- Цена: от 55 000 ₴



Отправка с 12 мая 2026