Мягкий уголок в столовую.
Изысканный и современный дизайн мягкого уголка для столовой никого не оставит равнодушным. Благодаря такому дизайну он отлично смотрится в различных локациях: от кафешек и бизнес-центров до современных интерьеров кухонь, столовых и даже балконов квартир.
Стандартный размер 1200х1500мм. Общая глубина 550мм. Общая высота 850мм. Возможно изменение любых размеров.
Все наши диваны высокого качества:
- надежный и долговечный деревянный каркас из бруса сосновых пород дерева
- наполнитель высокоэластичный ППУ
- удобные и мягкие сидения
- под сидением ниши из ламинированного ДСП
- механизм раскладки - нет (возможно установить на заказ (дельфин или еврокнижка)
- ножки деревянные конус (возможно любые другие на заказ)
- небольшая полочка на угловой спинке (за дополнительную оплату)
- обивочный материал: ткань, эко-кожа, кожа - на выбор.
Выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы.
Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе. Стоимость дивана указана в стандартном размере в первой категории обивки.
Изготовление дивана в нестандартных размерах рассчитывается индивидуально.
Фабрика оставляет за собой право вносить изменения в конструктив, комплектацию и цветовые оттенки изделий, которые не влияют на качество, основные функции и предназначение.
Возможно изготовление прямого дивана, П-образного дивана, кресел, пуфов, декоративных подушек в комплекте к уголку.
Гарантия на мягкую мебель по законодательству 18 месяцев. Высокое качество нашей мягкой мебели обеспечит надежную эксплуатацию более чем 5 лет.
Предлагаем сотрудничество розничным, оптовым и корпоративным покупателям с доставкой по всей Украине.
Большой ассортимент кухонных уголков от производителя. В ассортименте уголки, лавки, кухонные уголки с спальным местом и дополнительными подушками.
Также имеется возможность изготовления дополнительных пуфиков для Вашего уголка.
Более подробно на нашем сайте!
Посмотреть другие модели диванов для кухни от фабрики DOICHMAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | левый, правый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Береза белая, Береза золотая, Береза песочная, Слоновая кость (ivory), Акация, Кремовый, Ваниль, Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Обивочный материал | Лен, Велюр, Микрофибра |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 550 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
- Цена: от 10 550 ₴










Отправка с 11 июня 2026