
Детская кровать с мягкой обивкой и бортиком, Кроватка лиловая
от 15 950 ₴
- Под заказ
- Код: 07-79
Отправка с 11 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Детская кровать с мягкой обивкой и бортиком / Кроватка лиловая по заказу от производителя DOICHMAN
Индивидуальное исполнение
Мы создаем [Детское Кровать] в соответствии с пожеланиями клиента: выбирайте размеры, жесткость, ткань, тип механизма, ножек, форму спинки и дополнительные функции. Каждое изделие - уникальный и полностью ручной работы.
Стандартный размер детской кровати 900х1900 мм, общая высота 750 мм, (спальное место) - 800*1800 мм (возможны любые размеры под заказ)
Характеристики
Тип товару [Детское Кровать]
Изготовление: По заказу
- надежный и долговечный каркас из натурального дерева
- оригинальный дизайн
- основа - мебельный щит (можное фанера или ЛДСП)
- две выдвижные ниши для белья на направляющих
- съемный бортик (общая высота 650 мм)
Возможна комплектация:
1) одним выдвижным ящиком на направляющих
2) ортопедической основой - буковые ламели на металлическом каркасе (без подъемных механизмов)
3) с подъемной ортопедической основой на ламелях и местом для хранения
4) дополнительное выдвижное спальное место
5) съемный бортик
Оббивка: Любая ткань из каталога
Выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке — обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе. Гарантия от производителя 18-36 месяцев. Производитель DOICHMAN
Кровать може бути укомплектована матрасом (при заказе в комплекте скидка на матрас 3% и бесплатная доставка матраса вместе с кроватью по г. Киеву).
Стоимость кровати указана в стандартном размере 1-2 категории обивки (без стоимости матраса и доп. комплектующих)
Наша компания "Doichman" Дойчман разрабатывает и изготавливает детские кроватки по визуализациям и чертежам дизайнеров.
Наши кровати изготавливаются по заказу. Это означает, что вы можете выбирать любую обивку и размер для своей кровать.
Для более полной информации и быстрого расчета стоимости звоните или пишите нам Viber, WhatsApp, Telegram - 0633642720
Одной из модних тенденций на сегодняшний день это — мягкое оголовье для детской кровати из ткани, мягкие панели на всю стену, спинки для кровати по заказу. Возможность выбрать разнообразные варианты обивки и цветовую палитру.
Также изготавливаем мягкие стены в виде треугольников, ромбов, трапеций и т.д., декоративные панели с пуговицами, стилизованы под знаменитые английские кожаные диваны Chesterfield или французские Capitonne. Стеновые Панели имеют прекрасные тепло- и звукоизоляционные качества. Настенные Панели украсят спальню, детскую, кабинет, прихожую или пространство общественных помещений.
Для экономии Вашего времени возможен выезд к заказчику с образцами тканей по городу Киев.
Разработка дизайна, изготовление нестандартной мебели по индивидуальным размерам, с учетом специфики помещения. Для производства нами используются качественные материалы, которые способствуют увеличению сроков эксплуатации наших изделий.
Для быстрого расчета стоимости кровати звоните или пишите нам на номер 0633642720 - Viber, WhatsApp, Telegram. В листьях необходимо указать код товара, желаемые габаритные размеры кровати, наличие механизмов, ламелей, ниш, название полюбившегося обивочного материала (возможно скраны с сайта).
-
Посмотреть дивани от фабрики Doichman
- Чтобы посмотреть все модели мягкой мебели, перейдите по ссылке — фабрика DOICHMAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП, натуральное дерево, ДСП ламинированная, фанера, мебельный щит |
| Основание спального места | Ортопедические ламели, фанера, натуральное дерево, деревянный брус, деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Слива, Сиреневый, Бежевый, Белый, Голубой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели, ЛДСП, Ортопедические ламели, мебельный щит, фанера |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 190 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: от 15 950 ₴





