
Мягкий уголок на кухню со спальным местом "Лайн" / любой размер / цвет / производитель
от 12 900 ₴
- Под заказ
- Код: 03-595
Отправка с 17 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Мягкий уголок на кухню со спальным местом Лайн. любой размер / цвет / производитель
Современный кухонный диван изготавливается нами на заказ в любом необходимом вам размере и цвете.
Высокое качество, современный дизайн и функциональность - это то, что отличает нашу мебель от разнообразия мебели на рынке Украины.
Ваша покупка будет желанной и оправдает все ваши надежды на качество и надежность нашей мебели.
Стандартный размер 1200х1500мм. Глубина 600мм. Общая высота от пола 850мм. Возможно изменение любых размеров.
Все наши кухонные диваны и другая мягкая мебель высокого качества:
- надежный и долговечный деревянный каркас
- под сидением ниша из ламинированного ДСП
- удобные и мягкие сидения и спинка дивана
- наполнитель высокоэластичный ППУ,
- механизм раскладки - дельфин (возможно установить минимальный при глубине 550мм - еврокнижка)
- ножки пластик (возможно деревянные, металлические и т.п. - на заказ)
- небольшая полочка на угловой спинке (за дополнительную оплату)
- Варианты обивки: Ткань мебельная - на выбор (моющаяся, легко чистящаяся, водоотталкивающая), натуральная кожа или эко-кожа (искусственная кожа). Большой и разнообразный выбор. Стоимость указана за диван в первой категории обивочного материала
Выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы.
Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе. Стоимость дивана в нестандартных размерах рассчитывается индивидуально.
Возможно изготовление прямого дивана, П-образного дивана, кресел, пуфов, декоративных подушек в комплекте к уголку.
Гарантия на мягкую мебель по законодательству 18 месяцев. Высокое качество нашей мягкой мебели обеспечит надежную эксплуатацию более чем 5 лет.
Для быстрого расчета стоимости дивана, а так же ответа на любой интересующий вас вопрос звоните или пишите нам на номер (063) 364 2720 - Viber, WhatsApp, Telegram
Предлагаем сотрудничество розничным, оптовым и корпоративным покупателям с отправкой по всей Украине.
Большой ассортимент кухонных уголков от производителя. В ассортименте уголки, лавки, кухонные уголки с спальным местом и дополнительными подушками.
Также имеется возможность изготовления дополнительных пуфиков для Вашего уголка.
Более подробно на нашем сайте!!!
-
Заказать, купить кресло, кресло-кровать
-
Кровати для детей
-
Диваны под заказ: угловые, прямые, модульные
- Чтобы посмотреть ВСЕ модели мягкой мебели перейдите по ссылке - фабрика DOICHMAN
уголок на кухню со спальным местом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый, правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный, Розовый, Бежевый, Коричневый, Серый, Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральная кожа, искусственная кожа, натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
- Цена: от 12 900 ₴







