Кровать домик с мягкими панелями
Интересное интерьерное решение, где с пользой используется пространство в детской комнате.
Стандартный размер детской кровати 900х2000мм, общая высота от 800мм до 1400мм - на заказ, (спальное место) - 800*1900мм (возможны любые размеры под заказ)
- надежный и долговечный каркас из натурального дерева
- оригинальный дизайн
- основание - мебельный щит (возможно фанера или ЛДСП)
- мягкие панели различной высоты
- подсветка - возможен монтаж для установки (рассчитывается индивидуально)
Возможна комплектация:
1) одним или двумя выдвижными ящиками на колесах или направляющих
2) с подъемным ортопедическим основанием на ламелях и местом для хранения
3) дополнительное выдвижное спальное место
4) съемный бортик (общая высота 650мм)
Выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе.
Кровать может быть укомплектована матрасом (при заказе в комплекте скидка на матрас 3% и бесплатная доставка матраса вместе с кроватью по г. Киеву).
Стоимость кровати указана в стандартном размере в 1-2ой категории обивки (без стоимости матраса и доп. комплектующих)
Наша компания "Doichman" Дойчман занимается разработкой и изготовлением детских кроватей по визуализациям и чертежам дизайнеров.
Наши кровати изготавливаются на заказ. Это означает, что вы можете выбирать любую обивку и размер для своей кровати.
Для более полной информации и расчета стоимости звоните или пишите нам Viber, WhatsApp, Telegram - 0633642720
Одной из модных тенденций на сегодняшний день это - мягкое изголовье для детской кровати из ткани, мягкие панели на всю стену, спинки для кровати на заказ. Возможность выбрать разнообразные варианты обивки и цветовую палитру.
Так же изготавливаем стеновые панели в форме треугольников, ромбов, трапеций и т.п, декоративные панели с пуговицами, стилизованные под знаменитые английские кожаные диваны Chesterfield или французские Capitonne. Стеновые Панели обладают прекрасными тепло- и звукоизоляционными качествами. Настенные Панели украсят спальню, детскую, кабинет, прихожую или пространство общественных помещений.
Для экономии Вашего времени возможен выезд к заказчику с образцами тканей по городу Киеву.
Разработка дизайна, изготовление нестандартной мебели по индивидуальным размерам, с учетом специфики помещения. Для производства нами используются качественные материалы, которые способствуют увеличению сроков службы наших изделий.
Для быстрого расчета стоимости кровати звоните или пишите нам на номер 0633642720 - Viber, WhatsApp, Telegram. В письме необходимо указать код товара, желаемые габаритные размеры кровати, наличие механизмов, ламелей, ниш, название понравившегося обивочного материала (возможно скрины с сайта).
-
Посмотреть диваны от фабрики Doichman
- Чтобы посмотреть ВСЕ модели мягкой мебели перейдите по ссылке - фабрика DOICHMAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП, натуральное дерево, ДСП ламинированная, фанера, мебельный щит |
| Основание спального места | Ортопедические ламели, ламинированная ДСП, фанера, натуральное дерево, деревянный брус, деревянные ламели, мебельные пружины |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Белый, Голубой, Салатовый, Красный, Бирюзовый, Синий, Зеленый, Желтый, Лайм, Манго, Розовый, Черешня, Ваниль, Абрикос, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Лаванда, Слива, Вишня |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели, ДСП, ЛДСП, фанера, мебельный щит, Ортопедические ламели |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Искусственная замша, Микрофибра, Искусственная кожа, Экокожа, Натуральная кожа, Алькантара |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: от 23 000 ₴





Отправка с 11 мая 2026