
Кухонный уголок с нишами / в наличии / со скидкой / качественный / производитель Украина, Киев
от 14 500 ₴
- В наличии
- Код: 99-205
- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Кухонный уголок с нишами / в наличии / со скидкой / производитель Украина, Киев
Размер 1450х1850мм, глубина 550мм, высота 850мм.
Спальное место 1050х1700мм.
- надежный и долговечный деревянный каркас
- наполнитель - высокоэластичный пенополиуретан и синтопон.
- вместительные ящики из ламинированного ДСП.
- ножки - деревянные 120мм.
- механизм раскладки - нет
- обивка - ткань высокой категории - износостойкость 70000 циклов Мартиндейла (водо-грязе-отталкивающая) которая так же имеет свойства - "антикоготь"
Якщо розмір дивану вас не влаштовує, то ми можемо виготовити для вас диван в потрібному вам розмірі.
Для виробництва нами використовуются якісні матеріали, які сприяють збільшенню строків служби наших диванів.
Гарантія на м’які меблі згідно законодавства 18 місяців. Висока якість наших м’яких меблів від фабрики DOICHMAN забзпечить надійну експлуатацію більш ніж 5 років.
Наша фабрика DOICHMAN виготовляє великий модельний ряд сучасних кухонних куточків и диванів для кухні в Україні. В ассортименті різні моделі куточків та диванів на будь який найвибагливіший та вишуканий смак, кухонні кутки зі спальним місцем та додатковими декоративними подушками, з підлокітниками та без.
Також виготовляємо пуфи в тому ж дизайні і кольорі, що і диван.
Більш докладно на будь-яке питання Вам нададуть відповідь по одному з контактних телефонів або пишіть на Вайбер.
Весь ассортимент м’яких меблів від виробника на нашому сайті:
doichman-mebel.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 150 мм |
| Глубина уголка | 55 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 85 мм |
| Высота сиденья уголка | 45 мм |
| Глубина сиденья уголка | 40 мм |
- Цена: от 14 500 ₴



