
Прямой диван для кухни с боковой спинкой "Малибу"
от 5 800 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03-403
Отправка с 16 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Диван ― лавочка для кухни "Малибу" ― это большая или маленькая диван - лавка на кухню.
Наши диваны качественны, удобны, практичны и симпатичны и долго служат.
У нас вы найдете огромный выбор кухонных лавочек и диванчиков, скамеек на заказ различных размеров. Мягкая лавочка, диванчик или скамья могут быть изготовлены не только для вашей кухни, но и для любого другого помещения.
Стандартный размер 1000х550мм. Высота 850мм.
Состав:
- надежный и долговечный деревянный каркас
- под сидением ящик из ламинированного ДСП
- наполнитель высокоэластичный ППУ, удобное и мягкое сидение.
- ножки (пластик 30 мм) возможно другие на выбор
Обивочный материал: ткань, эко-кожа, кожа - на выбор. Огромный выбор цветовой гаммы обивочных материалов. Выбрать оббивку вы можете у нас на сайте перейдя по сылке — оббивні матеріали. Больше вариантов оббивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе.
Возможно изготовление прямого дивана, П-образного дивана, кресел, пуфов, декоративных подушек в комплекте к дивану для кухни.
Наши консультанты помогут вам выбрать обивочный материал, который будет гармонично сочетаться с обоями, мебелью, дверями и прочими элементами в вашей квартире.
Стоимость дивана зависит от категории выбранного обивочного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Бордовый, Оранжевый, Белый, Голубой, Черный, Красный, Бирюзовый, Синий, Зеленый, Желтый, Лайм, Манго, Розовый, Ваниль, Абрикос, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Лаванда, Слива |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП, фанера |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр, Ткань, Микрофибра |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 550 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
- Цена: от 5 800 ₴



