
Кухонный диван со спальным местом "Люкс"
от 11 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03-650
Отправка с 15 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Кухонный диван со спальным местом "Люкс" от производителя в Украине Doichman.
Кухонный уголок изготавливается на фабрике DOICHMAN из самых качественных материалов, поэтому он не один год будет служить своим владельцам.
Стандартный размер дивана 1200х1800мм. Глубина 600 мм. Высота 850мм. Возможно изменить любимые необходимые размеры (длина, ширину, глубину, высоту), или цвет уголка.
Все наши диваны для кухни высокого качества:
- надежный и долговечный деревянный каркас
- все ниши из ламинированного ДСП
- наполнитель высокоэластичный ППУ,
- удобные и мягкие сидения.
- ножки пластик (металлические, гнутые, прямые, без ножек) возможно деревянные на заказ за доплату.
- Обивочный материал: ткань, эко-кожа, кожа - на выбор. Огромный выбор цветовой гаммы обивочных материалов.
Выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе.
Возможно изготовление прямого дивана, П-образного дивана, кресел, пуфов, декоративных подушек в комплекте к уголку.
Гарантия на мягкую мебель по законодательству 18 месяцев. Высокое качество нашей мягкой мебели обеспечит надежную эксплуатацию более чем 5 лет.
Стоимость дивана указана в первой категории ткани и рассчитывается индивидуально и зависит от категории выбранного материала и размеров дивана.
Для расчета стоимости пишите или звоните
+38(063)3642720
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый, правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1300 мм |
| Глубина уголка | 1800 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 550 мм |
- Цена: от 11 500 ₴




