
Диваны для ресторана спинка с пуговицами заказать у производителя
от 5 700 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 8-748
Отправка с 12 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Одна из важнейших составляющих успеха заведения, будь то небольшое кафе или элитный ресторан – это правильно подобранный интерьер, включая мягкую мебель, такую как: угловые диваны, модульные диваны и кресла. Это создаст уютную атмосферу, а угловой диван – любимое место для отдыха и пребывания посетителей. Для многих людей поход в ресторан, не просто очередной прием пищи. Они хотят приятно провести время в хорошем месте. Поэтому важно, чтобы вся мебель, в том числе диваны для баров, пуфы, стулья и диваны для ресторана и кафе, были удобными и создавали атмосферу комфорта и уюта. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент мягкой мебели для ресторанов, баров, клубов, гостиниц. У нас Вы можете заказать диваны и кресла для современных кафе и гостиниц, а также мы изготавливаем на заказ модульные угловые диваны для баров, кафе и ресторанов оптом и в розницу, любых нестандартных размеров.
Цвет и материал для обивки ресторанной и барной мягкой мебели Вы можете самостоятельно подобрать из имеющихся у нас образцов (более 500 вариантов). Консультации наших специалистов помогут Вам сделать правильный выбор. Мы делаем только качественную, из экологически чистых материалов, мебель для ресторанов. Мы в кратчайшие сроки изготовим и доставим интересующую Вас мебель! Так же за более подробной информацией Вы можете обратиться к нам по телефонам указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 5 700 ₴/пог.м





