
Кухонный уголок "Nordic" от производителя в наличии со скидками
11 900 ₴
8 925 ₴
- В наличии
- Код: 987-03
- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Приобретайте кухонные уголки от производителя Doichman по выгодным ценам.
Кухонный уголок "Nordic" станет главным атрибутом вашей кухни! Отменное качество, надежность и современный дизайн.
Размер дивана 1500Х1650мм, глубина общая 550мм. Высота общая 800мм. Глубина сидения 400мм.
- надежный и долговечный деревянный каркас, каркас дивана изготовлен из качественно обработанного и шлифованного бруса сосновых пород и ламинированного ДСП.
- удобные и мягкие сидения
- наполнитель высокоэластичный ППУ.
- вместительныt ящики (ниши) под сидением изготовлены из ламинированного ДСП
- ножки пластик 30мм
- обивка - Кожзам 3я категория
Отправляем мебель по всей Украине любым перевозчиком Деливери, SAT и т.д.
Для быстрой связи с нами звоните или пишите нам +38(063) 364 2720 - Viber, WhatsApp, Telegram.
Посмотреть Все модели кухонных уголков от производителя DOICHMAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 800 мм |
| Высота сиденья уголка | 440 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
- Цена: 8 925 ₴


