
Кухонный уголок КОЖАНЫЙ, со спальным местом, купить в Украине Киеве
от 31 550 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03-239
Отправка с 15 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Стильный кухонный уголок изготовлен из натуральной кожи.
Стандартный размер кухонного уголка со спальным местом - 1200х1800мм, спальное место 1650х1000мм. Высота 850мм. Глубина 600мм. Любые размеры под заказ.
- Надежный и долговечный деревянный каркас.
- наполнение - высокоэластичный ППУ
- удобные и мягкие сидения
- Под сидением вместительный ящик из ламинированного ДСП
- механизм трансформации - дельфин
- Ножки - (стандарт) металлические хромированные, возможно любые на заказ.
Для того, чтобы продуктивно, с максимальной пользой использовать занимающее уголком пространство в кухне:
- в левом подлокотнике установлен мини-бар,
- в правом находиться удобная ниша для хранения вещей.
Стоимость кухонного уголка зависит от категории выбранного обивочного материала и размеров и функционала.
Наша компания "DOICHMAN" разрабатывает и изготавливает эксклюзивную качественную мягкую мебель по доступным ценам.
Разработаем и изготовим мягкую мебель любой сложности по вашему индивидуальному эскизу или фотографии. Использование материала по Вашему желанию (большой ассортимент материалов: кожзам, кожа, ткань (огромный выбор расцветок и текстур). Индивидуальный подбор стиля, формы, цвета, фурнитуры.
Наша цель ― стиль и функциональность, т.е. стремление создать гармонию, не жертвуя ни комфортом, ни удобством. Цены от "эконом" класса до класса "элит", в зависимости от Ваших желаний и финансовых возможностей. Работаем только с качественными материалами. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Гарантия от производителя 18 месяцев.
Мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны сотрудничеством с нами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | левый, правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральная кожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 700 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 920 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1150 мм |
- Цена: от 31 550 ₴






