
Лавка с боковой спинкой со спальным местом дельфин
от 10 750 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03-52
Отправка с 15 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Лавка с боковой спинкой со спальным местом дельфин
Стандартный размер 1800х600мм. Высота 850мм. Возможно изменение любых размеров. Возможен вариант раскладки глубиной 700 мм. Или раскладка "еврокнижка" глубиной 500/550мм.
Характеристики:
- Надежный и долговечный деревянный каркас.
- Удобное и мягкое сидение из высокоэластичного ППУ.
- спальное место -1050х1650мм.
- Механизм раскладки - дельфин. Возможно увеличение или уменьшение общей глубины дивана.
Ножки: пластик 30 мм (возможно другие не стандартные ножки - на заказ)
Ящик: нет
Варианты обивки: Ткань (моющаяся, легко чистящаяся, водоотталкивающая), натуральная или искусственная кожа. Большой и разнообразный выбор.
Стоимость указана за диван в 1й категории обивочного материала в стандартом размере.
Выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе.
Гарантия на мягкую мебель по законодательству 18 месяцев. Высокое качество нашей мягкой мебели обеспечит надежную эксплуатацию более чем 5 лет.
Для быстрого расчета стоимости и по всем вопросам звоните или пишите нам на номер 0633642720 - Viber, WhatsApp, Telegram
Цена лавки со спальным местом дельфин зависит от размеров и категории обивки.
Посмотреть другие модели диванов для кухни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | левый, правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Каштан, Сиреневый, Кремовый, Венге, Белый, Голубой, Черный, Красный, Бирюзовый, Синий, Зеленый, Лайм, Желтый, Манго, Розовый, Черешня, Ваниль, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Лаванда, Вишня |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Кожа, ткань, экокожа |
- Цена: от 10 750 ₴


