
Кухонный уголок с пуговицами и прострочками на сидении Луи
от 8 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03-605
Отправка с 16 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонный уголок с пуговицами и прострочками на сидении Луи»

350 ₴
Декоративная подушка
Кухонный уголок с пуговицами и прострочками на сидении Луи изготавливается на заказ по индивидуальным размерам.
Стандартный размер кухонного уголка с ящиками 1200х1500мм, глубина 550мм, высота 850мм, возможно изготовление данной модели со спальным местом. Возможно изменение любых размеров и конструктива кухонного уголка по желанию заказчика.
- деревянный каркас из бруса сосновых пород надежен и долговечен
- мягкие и удобные сидения
- наполнение - высокоэластчный ППУ.
- механизм раскладки - орфей, дельфин, еврокнижка
- под сидением две ниши из ламинированного ДСП.
- ножки - без ножек, металлические гнутые или прямые (другие варианты под заказ)
- обивка - эко.кожа, ткань, кожа (по желанию) цвет - на выбор.
Стоимость указана за диван в первой категории обивочного материала. Узнать точную стоимость мебели - вы можете у менеджера, уточнив и выбрав подходящую вам ткань или кожезаменитель.
Выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе.
Чтобы узнать стоимость дивана звоните к нам в офис или пишите на е-меил или любой из мессенджеров.
У нас на сайте более 40 разнообразных моделей кухонных уголков на любой вкус. Ждем ваших заказов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Сторона угла | левый, правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Глубина уголка | 550 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кухонный уголок со спальным местом |
| Цвет (оттенок) мебели | любые цвета на выбор |
- Цена: от 8 900 ₴


