
Кухонный уголок из экокожи купить в Украине
от 8 700 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03-744
Отправка с 15 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Стильный двухцветный кухонный уголок изготовлен из эко кожи.
Стандартный размер кухонного уголка со спальным местом - 1300х1800мм, глубина 600 или 700мм, механизм раскладки - дельфин.
Без спального места 1200х1500мм. Глубина 550мм. Все ящики из ламинированного ДСП.
На угловой спинке возможно установить угловую полку.
Надежный и долговечный деревянный каркас. Наполнение - высокоэластицный ППУ.
Любые не стандартные размеры уголка под заказ.
Для того, чтобы продуктивно, с максимальной пользой использовать занимающее уголком пространство в кухне, в подлокотнике может быть установлен мини-бар (карго), или удобная ниша (ящик) для хранения вещей.
Наша компания "DOICHMAN" разрабатывает и изготавливает нестандартную качественную мягкую мебель по доступным ценам.
Разработаем и изготовим мягкую мебель любой сложности по вашему индивидуальному эскизу или фотографии. Использование материала по Вашему желанию (большой ассортимент материалов: кожзам, кожа, ткань (огромный выбор расцветок и текстур). Индивидуальный подбор стиля, формы, цвета, фурнитуры.
Наша цель ― стиль и функциональность, т.е. стремление создать гармонию, не жертвуя ни комфортом, ни удобством. Цены от "эконом" класса до класса "элит", в зависимости от Ваших желаний и финансовых возможностей. Работаем только с качественными материалами. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Гарантия 18 месяцев.
Наше качество - одно из лучших на Украине. Доставка по Украине транспортными компаниями Деливери, ИнТайм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Сторона угла | левый, правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральная кожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 700 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 920 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1150 мм |
- Цена: от 8 700 ₴



