
Односпальная Кровать с мягким изголовьем
от 8 900 ₴
- Под заказ
- Код: 91-45
Отправка с 16 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Односпальная Кровать с мягким изголовьем.
Данная модель кровати может быть изготовлена под любой матрас в любом цвете, размере, любой высоты и из любого материала (кожа, кож.зам, ткань более 500 вариантов) разнообразные варианты и выбор за Вами.
Цена указана за кровать под матрас в размере 800х1900мм на жестком основании, без стоимости матраса. Любые размеры на заказ.
Возможна комплектация подъемным механизмом на ламелях и газлифтах.
К данной модели кровати в комплекте может быть изготовлено зеркало в кожаной раме, тумбочки, комод в таком же кож.заме как и сама кровать. А так же пуфики, банкетки.
Каркас кровати изготавливается из массива хвойных пород дерева, благодаря чему конструкция обладает высокой прочностью, надежностью и долговечностью. Металлический каркас на ламелях с ортопедическим эффектом с подъемным механизмом на газовых лифтах. Он отлично зарекомендовал себя, надежен и удобен в эксплуатации.
Большой вместительный короб для белья позволяет хранить ваши вещи, ламели, установленные на каркасе, увеличивают ортопедические свойства матраса.
Для производства изделий нами используются исключительно натуральные и экологически чистые материалы, которые способствуют увеличению сроков службы наших изделий.
При разработке моделей мы учитываем все пожелания и потребности заказчика, понимая, что полноценный сон важен для человека и делаем все чтобы любая модель кровати соответствовала наивысшему качеству.
К любой модели кровати могут быть изготовлены пуфики, банкетки, козетки и т.д.
Доставка по Украине любой транспортной компанией.
Мы любим новые цели и задачи. А наши решения всегда отличаются отсутствием шаблонного мышления. Если вам необходимо такое изделие, которое еще никто не делал – это как раз та работа, на которую мы и рассчитываем.
Желаем вам хорошего выбора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Сиреневый, Каштан, Кремовый, Белый, Голубой, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Синий, Лайм, Зеленый, Манго, Розовый, Черешня, Ваниль, Бежевый, Коричневый, Серый, Лаванда, Слива, Слоновая кость (ivory), Вишня |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 90 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовление мебели | Для дома, Коммерческой |
| Изготовление мебели для дома | Кухонные гарнитуры, Гостиные гарнитуры, Прихожие, Спальные гарнитуры |
| Особенности услуги | Под ключ |
| Размеры рекомендуемого матраса | под любой матрас |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип услуги | Изготовление |
| Изготовление коммерческой мебели | Мебели для кафе и ресторанов |
| Время изготовления | 14 |
| Размеры | Любые не стандартные |
| Тип дивана | С - образный |
| Вид кровати | двуспальная |
- Цена: от 8 900 ₴





