
Диван офисный
от 8 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 5-109
Отправка с 16 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Возможно изготовление Диван офисный на 2-3-4 посадочных места. Угловой диван или П-образный. С креслами или без по вашему желанию.
Стандартный размер 1400х600мм. Высота 700мм. Возможно изменение размеров.
Разрабатываем и изготавливаем различные модели диванов для дома, кафе, ресторанов, баров, клубов, летних площадок, пиццерий, пабов, гостиниц. Широкий ассортимент выбора материалов и цветовой гаммы, разнообразный дизайн, достойное качество, демократичные цены, возможность изготовления мебели по индивидуальным размерам и эскизам, с учетом специфики помещения. Срок изготовления 2-4 недели.
Наша мягкая мебель – это высокое качество, износостойкость, чувство стиля, прекрасный дизайн, уют и лучший выбор для Вас и Вашего бизнеса.
Мы изготавливаем уникальную мебель, которая не только будет соответствовать своим функциональным задачам, но и произведет впечатление на ваших друзей, знакомых, клиентов и посетителей.
Мы любим новые цели и задачи. А наши решения всегда отличаются отсутствием шаблонного мышления. Если вам необходимо что-то, что еще никто не делал – это как раз та работа, на которую мы и рассчитываем.
Более подробно на любой вопрос Вам ответят по одному из контактных телефонов. С радостью ждем Вашего звонка.
Наша компания DOICHMAN специализируется на производстве оригинальных, эксклюзивных моделей мягкой мебели. Если вас интересует именно такая мебель - вы попали по адресу! Мы изготовим такую мебель для вас. Ждем ваших заказов.
Стоимость дивана зависит от категории выбранного обивочного материала, наполнения и размеров.
По всем интересующим вас вопросам и для расчета стоимости звоните нашим менеджерам.
Чтобы посмотреть другие модели диванов перейдите по ссылке - мягкие диваны фабрики DOICHMAN.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнитель | Синтепон, Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой на выбор заказчика |
| Угол дивана | любой на заказ |
- Цена: от 8 500 ₴

