
Двойные диваны для кафе
от 5 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0794
Отправка с 13 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Двойные диваны для кафе от производителя DOICHMAN
- стандартный размер на две посадки 1200х600мм
- надежный деревянный каркас
- возможно изменение любых размеров
- огромный выбор обивочных материалов
Стоимость дивана зависит от размеров и категории обивочного материала.
Цена указана за 1 м/п дивана в обивке из кож.зама.
Предоставляем услуги по изготовлению мебели для ресторанов, кафе, баров, клубов, гостиниц, отелей в Украине под заказ по эксклюзивному дизайну и проекту.
Разработка дизайна, изготовление нестандартной мебели по индивидуальным размерам, с учетом специфики помещения. Для производства нами используются качественные материалы, которые способствуют увеличению сроков службы наших изделий.
Для экономии Вашего времени возможен выезд к заказчику с образцами тканей.
Наша мягкая мебель от производителя – это высокое качество, износостойкость, чувство стиля, великолепный дизайн, уют и лучший выбор для Вас и Вашего бизнеса.
Кратчайшие сроки изготовления. Гибкая ценовая политика. Цены без посредников. Гарантия качества. Послегарантийное обслуживание.
Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от объемов заказа, категории обивочного материала и сложности изготовления.
Для этого высылайте Ваши визуализации на наш e-mail или звоните нам.
КАТАЛОГ ФАБРИКИ "DOICHMAN"
Предоставляем услуги по декорированию стен мягкими панелями. Изготовим панели любой формы и из любого подходящего вам материала. Многообразие материалов и их цветовые решения помогут создать неповторимый стиль и уют в вашем доме.
Мягкие стеновые панели создадут особую атмосферу в любом Вашем помещении.
Стеновые панели из ткани обладают прекрасными тепло- и звукоизоляционными качествами. Создадут уютную атмосферу. Всевозможные варианты оббивки и цветовой гаммы. Панели могут украсить так же гостиную, кабинет, прихожую или пространство общественных помещений, таких как рестораны, кафе, бары, клубы, кинотеатры, отели, гостиницы, офисы. Использовать такой декор в ресторанах, барах, кафе очень практично, поскольку в случае возникновения дефекта можно осуществлять ремонт только испорченной части стены. К тому же, это очень современно и стильно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 15 |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой на выбор заказчика |
| Материал каркаса | деревянный брус, ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель), рогожка, экокожа, искусственная замша, велюр |
| Форма дивана | прямой, угловой, п-образный, с-образный |
- Цена: от 5 500 ₴




