
Кухонный уголок черно белый
от 9 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03-648
Отправка с 15 мая 2026- +380 (96) 770-34-64Kievstar
- +380 (99) 542-13-70Vodafone
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кухонный уголок черно белый»

350 ₴
Декоративная подушка
Кухонный уголок черно белый
Стандартный размер 1200х1500мм. Высота 850мм. Глубина 550мм. Возможно изменение любых размеров.
Все наши диваны для кухни высокого качества:
- надежный и долговечный деревянный каркас
- все ниши из ламинированного ДСП
- наполнитель высокоэластичный ППУ,
- удобные и мягкие сидениия.
- механизм раскладки - возможно установить (дельфин, еврокнижка)
- ножки металлические (гнутые, прямые, без ножек) возможно деревянные на заказ
- обивочный материал: ткань, эко-кожа, кожа - на выбор. (выбрать обивку вы можете у нас на сайте перейдя по ссылке - обивочные материалы. Больше вариантов обивки вы можете увидеть и выбрать в нашем офисе. Стоимость дивана в нестандартных размерах рассчитывается индивидуально.
Возможно изготовление прямого дивана, П-образного дивана, кресел, пуфов, декоративных подушек в комплекте к уголку.
Гарантия на мягкую мебель по законодательству 18 месяцев. Высокое качество нашей мягкой мебели обеспечит надежную эксплуатацию более чем 5-10 лет.
Наша компания "DOICHMAN" разрабатывает и изготавливает эксклюзивную качественную мягкую мебель по доступным ценам.
Разработаем и изготовим мягкую мебель любой сложности по вашему индивидуальному эскизу или фотографии. Использование материала по Вашему желанию (большой ассортимент материалов: кожзам, кожа, ткань (огромный выбор расцветок и текстур). Индивидуальный подбор стиля, формы, цвета, фурнитуры.
-
Посмотреть другие модели кухонных уголков
-
Двуспальные кровати с мягким изголовьем
-
Офисные диваны и кресла
-
Чтобы посмотреть ВСЕ модели мягкой мебели перейдите по ссылке - фабрика DOICHMAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOICHMAN |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Сторона угла | правый, левый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие бара | возможно на заказ |
| Наличие подлокотника | возможно на заказ |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральная кожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 700 мм |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 920 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1150 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт |
- Цена: от 9 000 ₴

